Перед игрой: в предыдущем туре Пума накаутировала одного из лидеров СК 10,поэтому к нам ребята ехали за очками.Мы понимали,что игра будет тяжелой,поэтому готовились к ней серьезно.
Игра: игра получилось в исполнении даух команд очень интересной,команды играли в удовольствие,первый тайм вообще пролетел очень быстро,в конце его Денис Внуков дальним ударом вколотил мяч в сетку и в раздевалку соперникам.Во втором игра еще больше оживилась,наши много и интересно комбинировали,трижды гостей спасала перекладина,но на 65 минуте Василий Кулик все же затолкал мяч в ворота Пумы.2-0 самый опасный для нас счет,снова чуть не пропускаем в свои ворота,Валера Смелков выговаривает защитникам нелецеприятные слва.А в это время ветеран команды,вернувшийся вновь на поле,Александр Марашов,посылает парашют за спину вратарю Пумы ,3-0.Гости продоллжают сражаться и один гол отквитали,уже в добавочное время,звусит свисток арбитра,кстати судейская бригада отработала неплохо.Наша победа!
После игры дождь,но он не испортил нам праздника,команда его заслужила своей игрой


