Детская команда 2005-2006 впервые в этом году играет официальные игры на первенстве страны. И играет очень успешно наши малыши в первой игре обыграли команду Кивиыли 13-1, затем в Нарве команду Пума 8-4 и снова дома Раквере 33-0.
Сейчас малыши ждут в гости команду Куусалу. Затем маленькие спортсмены примут участие в турнире ко Дню победы 22 июня и 29,вместе со старшей команой поедут в Лиепая,чтобы принять участие в 100+ команд Эстонии и Латвии.


